Союз гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум союза гильдий H-BAPTOBCK rSRO
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Билд рога+прист

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мефисто
Новичек
Новичек
avatar


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Билд рога+прист Empty
СообщениеТема: Билд рога+прист   Билд рога+прист Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 10:18 pm

Качаю рогу через ножи+арба(пасивка на дамаг,бафф и 2 скила), хочу вкачивать второй профой приста. Какие скилы ему качать стоит? Заклинание благословения еще вот собираюсь прокачать. Посоветуйте, просветите, что и как качать. Чем подробнее, тем лучше ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars
Админ
Админ
Lars


Сообщения : 20
Очки : 54
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 43
Откуда : Estonia

Билд рога+прист Empty
СообщениеТема: Re: Билд рога+прист   Билд рога+прист Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 6:17 pm

Разбойник/Священник

Предисловие:
Разбойник(rogue) из физиков является одним из сильных персонажей.Как правило разбойник является чистым СТР билдом.
Если сравнивать его с другими персонажами,то я могу сказать что атака у него сильнее чем у война,а ветка священника нам дает защиту,которой мощет позавидовать сам блейдер.

Броня:
Как разбойник/священник у вас для выбора есть две брони.Для сбалансированной защиты вы можете носить Легкую Броню, средняя магическая и физическая защита, +10% скорость бега, -10% расход манны.Благодаря пассивкам,таким как Доспехи славы и благосклонности у вас навалом защиты Very Happy .Мой выбор пал на легкую броню и вам советую

Билд рога+прист Ihkc_01

если же хотите сделать уклон на маг. защиту то одеваем Мантию, минимальная физическая, максимальная магическая защита, +20% скорость бега, - 20% расход манны.Как священник вы будете расходовать порядком маны,но как разбойник вы будете испытывать нихватку в защите( у них изначально мало защиты)

Билд рога+прист Idhc_01
Оружие

Оружие:
Разбойники должны использовать два вида оружия, которое очень отличается друг от друга.
Билд рога+прист 10-210
Кинжалы: Высокое повреждение, Высокий крит, и быстрая цепь ударов. Эти - ваши друзья в PVP. Все статы на кинжалах важны.Важно:ищите крит 17 или выше


Билд рога+прист 810
Арбалет: Ваше главное оружие. Помогает вам при каче, и отправлять в накдаун противников в PVP Laughing . Однако, это оружие более полезно для PVE, чем PVP. Ищите арбалет с приличным критом, и высокой физ. атакой

И незабывайте иметь при себе щит и посох священника

Скиллы

Мастер несаметности
Билд рога+прист 0901
Продление несаметности.Пассивный скилл - увеличивает продолжительность нахождения в состоянии неуязвимости (невидимости)Макс.
Эффект:
1 лвл – Увеличение скрытности на 12 секунд.
4 лвл – Увеличение скрытности на 48 секунд.

Билд рога+прист 1001
Презрение.Обезвреживает противника на короткое время, отвлекая его внимание на себя и не давая ему юзать скилы.Бафф полезен если вы вор/охотник в партии с магом.Ккидаете "презрение" на противника, и маг спокойно может делать свое дело Evil or Very Mad (не возможно использовать против мобов)Макс. 4 ур. если жалко тратить ОН


Билд рога+прист 1002Билд рога+прист 1505
Скрытность.Это ваш главный козырь. Затишье перед бурей...а впоследсвии ураган. Вы можете двигаться между вашими врагами и быть незамеченым. ... To Be Continue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-vartovsk.mirbb.com
Мефисто
Новичек
Новичек
avatar


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Билд рога+прист Empty
СообщениеТема: Re: Билд рога+прист   Билд рога+прист Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 5:14 am

это самое continue можно поскорее?Smile хотелось бы узнать какие скилы будут полезны от священника... И еще, если я правильно помню, то Доспехи славы и благосклонности это пассивки у священника, а они вроде как работают 1 в робе и с посохом вторая в лайте и тоже с посохом.. Просветите неразумного, что к чему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars
Админ
Админ
Lars


Сообщения : 20
Очки : 54
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 43
Откуда : Estonia

Билд рога+прист Empty
СообщениеТема: Re: Билд рога+прист   Билд рога+прист Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:47 am

Если мне память не изменяет,то и священник может бегать в лайте Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-vartovsk.mirbb.com
Мефисто
Новичек
Новичек
avatar


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Билд рога+прист Empty
СообщениеТема: Re: Билд рога+прист   Билд рога+прист Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:09 pm

Священник может в лайте бегать, ток там есть две пассивки, одна из которых работает в робе, а вторая работает в лайт броне. Но обе работают только с посохом в руках, вот я к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Билд рога+прист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз гильдий :: Об игре :: Европейская раса-
Перейти: