Союз гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум союза гильдий H-BAPTOBCK rSRO
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гайд по магу/священнику

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lars
Админ
Админ
Lars


Сообщения : 20
Очки : 54
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 43
Откуда : Estonia

Гайд по магу/священнику Empty
СообщениеТема: Гайд по магу/священнику   Гайд по магу/священнику Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 7:53 pm

Маг/Священник

Если вы решили играть за этот вид персонажа и хотите сделать его более убийственным вам следует вкладывать все очки в Интиллект.Гибридить персонажа не имеет смысла,для выживаемости мы берем ветку священника.

Качаясь на мобах вам достаточно использовать 2 скилла:Ледяная стрела и Огненная стрела,где первым в ход пускаем ледяную стрелу,чтоб попытаться обездвижить моба,эта комбинация скиллов проходит так быстро что моб изредка успевает вас ударить.Еще могу добавить что при использовани этих 2-х скиллов,вы можете не волноватся о своей мене.
Из дебаффов на первое время можно взять Корни,Поражение молнией(на высоких уровнях мы можем их убрать) с ними хорошо справлятся с гигантами.Что еще касается по поводу гигантов...Когда ваш берсерк полон не стоит его тратиь на гиганта,вы сможете и так его положить,лучше с помощью его собирать толбы мобов и сносить их АОЕ скиллами.
Если у вас есть деньги,советую вам приобрести помощника - волка.Сами потом убедитесь какая от него польза Smile.

Какие навыки,качать и не качать у Мага/Священника?

Описание скиллов я думаю давать не стоить,они были уже описаны рание.Я лишь выложу изображения скиллов которые вам придется изучить

Ветка Мага

Гайд по магу/священнику Magskills

Дух природы
Пассивные скиллы увеличивающие магическую состовляющую магии земли,холода,огня и молнии на 4% каждые 4 уровня персонажа (1й уровень скилла на 4м лвле персонажа увеличивает атаку магией на 4%).

Сила мысли
1.Пассивный скилл - Уменьшает затраты МР при использовании скилов Визарда в %.
2.Бафф - Увеличивает на 25% магический дамаг персонажа и его магические повреждения (параметр Mag.Atk в окне характеристик персонажа), при этом уменьшая на 50% НР персонажа(продолжительность 900 секунд).
3.Пассивный скилл - (не могу сказать точно, но мое мнение - увеличение радиуса действия заклинаний визарда в метрах).
4.Пассивный скилл - заметно увеличенными магическими повреждениями (параметр Mag.Atk в окне характеристик персонажа.

Менталист земли


Ветка Священника

Гайд по магу/священнику Clerskill
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-vartovsk.mirbb.com
 
Гайд по магу/священнику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гайд по лучнику
» Гайд по лучнику(Сила)
» Гайд по СП фармингу в Silkroad Online

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Союз гильдий :: Об игре :: Европейская раса-
Перейти: